文档与媒体
| 数据手册 | RE-UPX-EDGEI5-A10-0864-DSS01 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 嵌入式箱式电脑 |
| 工作电源电压 | 12 V to 60 V |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 接口类型 | Ethernet, GPIO, HDMI/DP, PCIe, SATA, USB |
| 尺寸 | 190 mm x 132 mm x 103 mm |
| 处理器品牌 | Intel |
| 处理器类型 | Intel Core i7-8665UE |
| 数据手册 | RE-UPX-EDGEI5-A10-0864-DSS01 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 嵌入式箱式电脑 |
| 工作电源电压 | 12 V to 60 V |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 接口类型 | Ethernet, GPIO, HDMI/DP, PCIe, SATA, USB |
| 尺寸 | 190 mm x 132 mm x 103 mm |
| 处理器品牌 | Intel |
| 处理器类型 | Intel Core i7-8665UE |