文档与媒体
| 数据手册 | STC-15WP-E3950,4G,64GB M.2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 平板电脑 |
| 工作电源电压 | 9 V to 36 V |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 50 C |
| 显示器类型 | TFT LCD |
| 尺寸 | 415 mm x 264 mm x 55 mm |
| 显示分辨率—像素 | 1366 x 768 |
| 对角线 | 15.6 in |
| 处理器品牌 | Intel |
| 处理器类型 | Intel Atom |
| RAM最大容量 | 8 GB |
| 已安装RAM | 4 GB |
库存:57,431
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1