文档与媒体
| 数据手册 | SPC-221-633AE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 平板电脑 |
| 工作电源电压 | 24 V |
| 类型 | Full HD |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 55 C |
| 显示器类型 | TFT LCD |
| 接口类型 | Serial, USB |
| 频率 | 2.3 GHz |
| 尺寸 | 558.4 mm x 349.8 mm x 65 mm |
| 显示分辨率—像素 | 1920 x 1080 |
| 对角线 | 21.5 in |
| 处理器品牌 | Intel |
| 处理器类型 | Intel Core i3 |
| 已安装RAM | 8 GB |