文档与媒体
| 数据手册 | P1177E-500-US w/PCI 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 平板电脑 |
| 工作电源电压 | 100 VAC to 240 VAC |
| 类型 | Touch Panel |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 50 C |
| 显示器类型 | SXGA TFT |
| 尺寸 | 411.82 mm x 90 mm x 353.24 mm |
| 对角线 | 17 in |
| 处理器品牌 | Intel |
| 处理器类型 | Intel Core i3/i5/i7, Celeron, Pentium |
| RAM最大容量 | 32 GB |
| 触摸屏类型 | Resistive |
库存:52,979
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1