文档与媒体
| 数据手册 | UTC-W101BF-ABI0E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 平板电脑 |
| 工作电源电压 | 12 V to 19 V |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 40 C |
| 尺寸 | 258 mm x 199 mm x 38.3 mm |
| RAM最大容量 | 4 GB |
| 数据手册 | UTC-W101BF-ABI0E 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 平板电脑 |
| 工作电源电压 | 12 V to 19 V |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 40 C |
| 尺寸 | 258 mm x 199 mm x 38.3 mm |
| RAM最大容量 | 4 GB |