文档与媒体
| 数据手册 | SPTM20XP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 平板电脑 |
| 工作电源电压 | 12 V to 28 V |
| 类型 | Strato Pi Base Touch Display |
| 接口类型 | Ethernet, HDMI, USB |
| 尺寸 | 196.2 mm x 54 mm x 114 mm |
| 显示分辨率—像素 | 800 x 400 |
| 处理器类型 | Raspberry Pi 3 |
库存:54,836
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
| 数据手册 | SPTM20XP 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 平板电脑 |
| 工作电源电压 | 12 V to 28 V |
| 类型 | Strato Pi Base Touch Display |
| 接口类型 | Ethernet, HDMI, USB |
| 尺寸 | 196.2 mm x 54 mm x 114 mm |
| 显示分辨率—像素 | 800 x 400 |
| 处理器类型 | Raspberry Pi 3 |