文档与媒体
| 数据手册 | SPC-1840WP-T3AE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 平板电脑 |
| 工作电源电压 | 24 V |
| 频率 | 1.6 GHz |
| 尺寸 | 488 mm x 309 mm x 65 mm |
| 处理器品牌 | AMD |
| 处理器类型 | AMD G T56N |
| RAM最大容量 | 4 GB |
库存:58,800
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
| 数据手册 | SPC-1840WP-T3AE 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 平板电脑 |
| 工作电源电压 | 24 V |
| 频率 | 1.6 GHz |
| 尺寸 | 488 mm x 309 mm x 65 mm |
| 处理器品牌 | AMD |
| 处理器类型 | AMD G T56N |
| RAM最大容量 | 4 GB |