文档与媒体
| 数据手册 | ECN-360A-ULT3-CE/4G-R10 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 嵌入式箱式电脑 |
| 工作电源电压 | 12 V |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 60 C |
| 频率 | 3 GHz |
| 尺寸 | 255 mm x 130 mm x 75 mm |
| 代码名称 | Skylake |
| 处理器品牌 | Intel |
| 处理器类型 | Intel Celeron 3855U |
| RAM最大容量 | 4 GB |
库存:55,420
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
| 数据手册 | ECN-360A-ULT3-CE/4G-R10 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 嵌入式箱式电脑 |
| 工作电源电压 | 12 V |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 60 C |
| 频率 | 3 GHz |
| 尺寸 | 255 mm x 130 mm x 75 mm |
| 代码名称 | Skylake |
| 处理器品牌 | Intel |
| 处理器类型 | Intel Celeron 3855U |
| RAM最大容量 | 4 GB |