SP-15WP-AL3930, 2GB, w/ IO, 12V
平板电脑 Intel Apollo Lake, E3930 Storage: 32GB M.2 I/O 2x COM, 1x USB 2.0, 1x USB 3.0, 1x DP, 2x LAN DC: 12V
- 制造商:
- ADLINK Technology
- 产品类别
- 平板电脑
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SP-15WP-AL3930, 2GB, w/ IO, 12V 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 平板电脑 |
| 工作电源电压 | 12 V |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 50 C |
| 接口类型 | Audio, Ethernet, GPIO, I2C, PCIe, Serial, USB |
| 频率 | 1.3 GHz |
| 显示分辨率—像素 | 1366 x 768 |
| 对角线 | 15.6 in |
| 处理器品牌 | Intel |
| 处理器类型 | Intel Atom |
| RAM最大容量 | 8 GB |
| 已安装RAM | 2 GB |
库存:54,077
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1