文档与媒体
| 数据手册 | UTC-542DG-ATB0E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 平板电脑 |
| 工作电源电压 | 100 VAC to 240 VAC |
| 类型 | Touch Panel |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 40 C |
| 显示器类型 | TFT LCD |
| 接口类型 | Ethernet, HDMI, Serial, USB |
| 频率 | 2 GHz |
| 尺寸 | 989.6 mm x 577.8 mm x 60.2 mm |
| 显示分辨率—像素 | 1920 x 1080 |
| 对角线 | 42.5 in |
| 高速缓冲存储器 | 2 MB |
| 处理器品牌 | Intel |
| 处理器类型 | Intel Celeron |
| RAM最大容量 | 8 GB |
| 已安装RAM | 4 GB |
库存:59,516
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1