文档与媒体
| 数据手册 | SPC-1881WP-433AE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 平板电脑 |
| 工作电源电压 | 24 V |
| 频率 | 1.7 GHz |
| 尺寸 | 488 mm x 309 mm x 65 mm |
| 处理器品牌 | Intel |
| 处理器类型 | Intel Core i3-4010U |
| RAM最大容量 | 4 GB |
| 数据手册 | SPC-1881WP-433AE 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 平板电脑 |
| 工作电源电压 | 24 V |
| 频率 | 1.7 GHz |
| 尺寸 | 488 mm x 309 mm x 65 mm |
| 处理器品牌 | Intel |
| 处理器类型 | Intel Core i3-4010U |
| RAM最大容量 | 4 GB |