文档与媒体
| 数据手册 | UTC-532FP-EPB0E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 平板电脑 |
| 工作电源电压 | 100 VAC to 240 VAC |
| 频率 | 2.4 GHz |
| 尺寸 | 764.5 mm x 459 mm x 62.5 mm |
| 处理器品牌 | Intel |
| 处理器类型 | Intel i5-6300U |
| RAM最大容量 | 4 GB |
库存:56,284
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
| 数据手册 | UTC-532FP-EPB0E 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 平板电脑 |
| 工作电源电压 | 100 VAC to 240 VAC |
| 频率 | 2.4 GHz |
| 尺寸 | 764.5 mm x 459 mm x 62.5 mm |
| 处理器品牌 | Intel |
| 处理器类型 | Intel i5-6300U |
| RAM最大容量 | 4 GB |