RPI3-MODBP-BULK
单板计算机 Raspberry Pi 3 Model B+
- 制造商:
- Raspberry Pi
- 产品类别
- 单板计算机
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | RPI3-MODBP-BULK 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 单板计算机 |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 50 C |
| 频率 | 1.4 GHz |
| 处理器品牌 | Broadcom |
| 处理器类型 | BCM2837B0 |
| RAM最大容量 | 1 GB |
库存:51,822
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥256.8928
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥256.8928 | ¥256.8928 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934