文档与媒体
| 数据手册 | MANO310VHGGA-N3350 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 单板计算机 |
| 工作电源电压 | 12 V to 24 V |
| 系列 | MANO310 |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 60 C |
| 频率 | 1.1 GHz to 2.4 GHz |
| 尺寸 | 170 mm x 170 mm x 1.6 mm |
| 代码名称 | Apollo Lake |
| 高速缓冲存储器 | 2 MB |
| 外观尺寸 | Mini-ITX |
| 处理器品牌 | Intel |
| 处理器类型 | Celeron |
| RAM最大容量 | 8 GB |
库存:51,002
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,723.2340
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,723.2340 | ¥1,723.2340 |
| 5+ | ¥1,698.0788 | ¥8,490.3940 |
| 10+ | ¥1,672.9236 | ¥16,729.2360 |
| 25+ | ¥1,660.3461 | ¥41,508.6525 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934