aTCA-9710/D2620v4/M64G/S32G
单板计算机 Dual 8-core IntelR XeonR E5-2620 v4 2.1GHz 40GbE processor blade, DDR4-2133 VLP RDIMM 16GB x4, mSATA 32GB
- 制造商:
- ADLINK Technology
- 产品类别
- 单板计算机
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | aTCA-9710/D2620v4/M64G/S32G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 单板计算机 |
| 系列 | aTCA-9710 |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 55 C |
| 接口类型 | Ethernet, USB |
| 频率 | 2.1 GHz |
| 尺寸 | 322.25 mm x 280 mm |
| 处理器品牌 | Intel |
| 处理器类型 | Xeon |
| RAM最大容量 | 256 GB |
库存:50,178
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1