aTCA-9710/D2630V4/M128G/S128G
单板计算机 Dual 10-core IntelR XeonR E5-2630v4 2.2GHz 40GbE processor blade, DDR4-2133 VLP RDIMM 16GB x8, mSATA 128GB
- 制造商:
- ADLINK Technology
- 产品类别
- 单板计算机
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | aTCA-9710/D2630V4/M128G/S128G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 单板计算机 |
| 系列 | aTCA-9710 |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 55 C |
| 接口类型 | Ethernet, USB |
| 频率 | 2.2 GHz |
| 尺寸 | 322.25 mm x 280 mm |
| 处理器品牌 | Intel |
| 处理器类型 | Xeon |
| RAM最大容量 | 256 GB |
库存:57,093
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1