文档与媒体
| 数据手册 | 46011-0000-05-4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 单板计算机 |
| 工作电源电压 | 12 V to 24 V |
| 系列 | mITX-KBL-H-CM238 |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 接口类型 | Audio, PCIe, SATA, Serial, USB |
| 频率 | 3 GHz |
| 尺寸 | 170 mm x 170 mm |
| 代码名称 | Kaby Lake |
| 外观尺寸 | Mini-ITX |
| 处理器品牌 | Intel |
| 处理器类型 | E3-1505M-V6 |
| RAM最大容量 | 32 GB |