B3U-1000P
触觉开关 Top Actuated w/o boss w/o ground
- 制造商:
- Omron Electronics
- 产品类别
- 触觉开关
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B3U-1000P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 触觉开关 |
| 系列 | B3U |
| 端接类型 | Leadless |
| 电流额定值 | 50 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 2.5 mm |
| 宽度 | 3 mm |
| 高度 | 1.2 mm |
| 电压额定值 DC | 12 VDC |
| 接地端子 | No |
| 照明 | Non-Illuminated |
| 工作力 | 1.5 N |
| 触点形式 | SPST |
库存:57,386
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1