Cloud-JAM
模块化系统 - SOM STM32ODE product accelerator based on STM32F401 (industrialized versione of the P-NUCLEO-CLD1 function pack)
- 制造商:
- RushUp
- 产品类别
- 模块化系统 - SOM
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | Cloud-JAM 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模块化系统 - SOM |
| 工作电源电压 | 3.5 V to 5.5 V |
| 系列 | Cloud JAM |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 频率 | 2.48 GHz |
| 尺寸 | 50 mm x 50 mm |
| 外观尺寸 | 50 mm x 50 mm |
| 处理器品牌 | STMicroelectronics |
| 处理器类型 | ARM Cortex M4 |
库存:50,283
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥427.5407
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥427.5407 | ¥427.5407 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934