文档与媒体
| 数据手册 | ATSAMA5D27-WLSOM1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 模块化系统 - SOM |
| 工作电源电压 | 3.3 V |
| 系列 | SAMA5D27 |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 接口类型 | CAN, I2S, QSPI, SSC, SPI, TWI, UART |
| 频率 | 500 MHz |
| 尺寸 | 40 mm x 38 mm x 0.8 mm |
| 高速缓冲存储器 | 64 kB |
| 外观尺寸 | 40 mm x 38 mm |
| 处理器类型 | ARM Cortex A5 |
| RAM最大容量 | 1 GB |
| 已安装RAM | 1 GB |
库存:52,514
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1