文档与媒体
| 数据手册 | ECU-1251-R10AAE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 网关 |
| 工作电源电压 | 10 V to 30 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 接口类型 | Serial |
| 频率 | 800 MHz |
| 端口数量 | 2 Ethernet, 4 Serial, 1 USB |
| 处理器类型 | TI Cortex A8 |
| 数据手册 | ECU-1251-R10AAE 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 网关 |
| 工作电源电压 | 10 V to 30 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 接口类型 | Serial |
| 频率 | 800 MHz |
| 端口数量 | 2 Ethernet, 4 Serial, 1 USB |
| 处理器类型 | TI Cortex A8 |