文档与媒体
| 数据手册 | 2313656 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 调制解调器 |
| 产品 | PSI/SHDSL/PB Modems |
| 工作电源电压 | 18 V to 30 V |
| 工作电源电流 | 180 mA |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 60 C |
| 接口类型 | RS-485, SHDSL, USB 2.0 |
| 尺寸 | 114.5 mm x 99 mm x 35 mm |
| 数据速率 | 1.5 Mb/s |
| 数据手册 | 2313656 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 调制解调器 |
| 产品 | PSI/SHDSL/PB Modems |
| 工作电源电压 | 18 V to 30 V |
| 工作电源电流 | 180 mA |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 60 C |
| 接口类型 | RS-485, SHDSL, USB 2.0 |
| 尺寸 | 114.5 mm x 99 mm x 35 mm |
| 数据速率 | 1.5 Mb/s |