P11S1V0FLSY00104KA
电位计 12.5mm 100Kohm 10% 6mm dia shaft
- 制造商:
- Vishay / Sfernice
- 产品类别
- 电位计
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | P11S1V0FLSY00104KA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电位计 |
| 产品 | Potentiometers |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | P11S |
| 类型 | Rotary Metal |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 电阻 | 100 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 350 V |
| 功率额定值 | 1 W |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 容差 | 10 % |
| 轴直径 | 6 mm |
| 轴类型 | Smooth / Slotted |
| 锥度 | Linear |
| 轴长度 | 25 mm |
| 转数 | 1 Turn |
| 元件类型 | Cermet |
| 联动数量 | 1 Gang |
库存:58,372
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥69.7099
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥69.7099 | ¥69.7099 |
| 5+ | ¥64.5626 | ¥322.8130 |
| 20+ | ¥59.7942 | ¥1,195.8840 |
| 40+ | ¥52.7342 | ¥2,109.3680 |
| 100+ | ¥45.7270 | ¥4,572.7000 |
| 200+ | ¥41.5756 | ¥8,315.1200 |
| 400+ | ¥40.2800 | ¥16,112.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934