文档与媒体
| 数据手册 | 53RAA-R25-A15L 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电位计 |
| 产品 | Audio Potentiometers |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | 53 |
| 类型 | Rotary Metal |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 电阻 | 10 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 功率额定值 | 1 W |
| 最小工作温度 | + 1 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 容差 | 10 % |
| 轴直径 | 6 mm |
| 轴类型 | Smooth / Slotted |
| 锥度 | Linear |
| 轴长度 | 25 mm |
| 转数 | 1 Turn |
| 元件类型 | Cermet |
| 联动数量 | 1 Gang |
库存:54,708
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥54.2766
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥54.2766 | ¥54.2766 |
| 10+ | ¥52.4169 | ¥524.1690 |
| 25+ | ¥44.6782 | ¥1,116.9550 |
| 50+ | ¥42.6950 | ¥2,134.7500 |
| 100+ | ¥38.7904 | ¥3,879.0400 |
| 250+ | ¥31.0429 | ¥7,760.7250 |
| 500+ | ¥30.1174 | ¥15,058.7000 |
| 1,000+ | ¥26.2128 | ¥26,212.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934