文档与媒体
| 数据手册 | P092P-FC25AR5K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电位计 |
| 产品 | Potentiometers |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | P09x |
| 类型 | 9 mm Rotary Metal Panel Potentiometer |
| 端接类型 | PC Pin |
| 电阻 | 5 kOhms |
| 封装 | Tray |
| 电压额定值 | 50 VAC |
| 功率额定值 | 25 mW |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 容差 | 20 % |
| 轴直径 | 6 mm |
| 轴类型 | Flatted / D |
| 寿命 | 100000 Cycles |
| 方向 | Horizontal |
| 锥度 | Audio |
| 开关类型 | No Switch |
| 轴长度 | 25 mm |
| 元件类型 | Conductive Plastic |
| 联动数量 | 2 Gang |
库存:54,408
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥31.7216
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥31.7216 | ¥31.7216 |
| 25+ | ¥28.9981 | ¥724.9525 |
| 50+ | ¥23.7273 | ¥1,186.3650 |
| 100+ | ¥21.1272 | ¥2,112.7200 |
| 200+ | ¥19.0206 | ¥3,804.1200 |
| 500+ | ¥16.5439 | ¥8,271.9500 |
| 1,000+ | ¥16.0503 | ¥16,050.3000 |
| 2,000+ | ¥15.4950 | ¥30,990.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934