文档与媒体
| 数据手册 | RP12023T472XWB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电位计 |
| 产品 | Potentiometers |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | RP12 Multi-Turn |
| 类型 | Multi-Turn Potentiometer |
| 端接类型 | Wire Lead |
| 电阻 | 4.7 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 功率额定值 | 500 mW (1/2 W) |
| 最小工作温度 | - 15 C |
| 最大工作温度 | + 55 C |
| 容差 | 20 % |
| 轴直径 | 3 mm |
| 轴类型 | Smooth |
| 锥度 | Linear |
| 轴长度 | 19 mm |
| 转数 | 23 Turn |
库存:56,906
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1