文档与媒体
| 数据手册 | SP22E-2569-5K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精度电位计 |
| 产品 | Precision Potentiometers |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | SP22E |
| 类型 | Rotary Metal |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 电阻 | 5 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 容差 | 10 % |
| 轴直径 | 0.25 in |
| 轴类型 | Slotted |
| 轴长度 | 0.812 in |
| 转数 | 1 Turn |
| 元件类型 | Conductive Plastic |
| 联动数量 | 1 Gang |
库存:51,477
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥355.2923
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥355.2923 | ¥355.2923 |
| 5+ | ¥330.9393 | ¥1,654.6965 |
| 10+ | ¥294.1937 | ¥2,941.9370 |
| 25+ | ¥264.7020 | ¥6,617.5500 |
| 50+ | ¥190.5322 | ¥9,526.6100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934