文档与媒体
| 数据手册 | SP22GS-10K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精度电位计 |
| 产品 | Precision Potentiometers |
| 安装风格 | Servo Mount |
| 系列 | SP22GS |
| 类型 | Rotary Metal |
| 端接类型 | Solder Turret |
| 电阻 | 10 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 容差 | 10 % |
| 轴直径 | 0.25 in |
| 轴类型 | Round / Plain |
| 线性 | +/- 1 % |
| 轴长度 | 0.125 in |
| 转数 | 1 Turn |
| 元件类型 | Conductive Plastic |
| 联动数量 | 1 Gang |
库存:53,219
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥433.1200
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥433.1200 | ¥433.1200 |
| 10+ | ¥389.5612 | ¥3,895.6120 |
| 25+ | ¥346.3109 | ¥8,657.7725 |
| 50+ | ¥335.4608 | ¥16,773.0400 |
| 100+ | ¥280.4439 | ¥28,044.3900 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934