SP22E-VP-5K
精度电位计 5K OHMS 10% VIBRATION PROOF
- 制造商:
- ETI Systems
- 产品类别
- 精度电位计
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SP22E-VP-5K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精度电位计 |
| 产品 | Precision Potentiometers |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | SP22F |
| 类型 | Rotary Metal |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 电阻 | 5 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 容差 | 10 % |
| 轴直径 | 0.25 in |
| 轴类型 | Slotted |
| 轴长度 | 0.812 in |
| 转数 | 1 Turn |
| 元件类型 | Conductive Plastic |
| 联动数量 | 1 Gang |
库存:58,737
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥382.9242
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥382.9242 | ¥382.9242 |
| 5+ | ¥344.5745 | ¥1,722.8725 |
| 10+ | ¥335.0290 | ¥3,350.2900 |
| 25+ | ¥325.4922 | ¥8,137.3050 |
| 50+ | ¥248.0348 | ¥12,401.7400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934