文档与媒体
| 数据手册 | SP22G-2K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精度电位计 |
| 产品 | Precision Potentiometers |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | SP22G |
| 类型 | Rotary Metal |
| 端接类型 | Solder Turret |
| 电阻 | 2 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 容差 | 10 % |
| 轴直径 | 0.25 in |
| 轴类型 | Round / Plain |
| 线性 | +/- 1 % |
| 轴长度 | 0.875 in |
| 转数 | 1 Turn |
| 元件类型 | Conductive Plastic |
| 联动数量 | 1 Gang |
库存:52,555
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥251.9394
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥251.9394 | ¥251.9394 |
| 5+ | ¥221.5134 | ¥1,107.5670 |
| 10+ | ¥206.2740 | ¥2,062.7400 |
| 25+ | ¥198.6499 | ¥4,966.2475 |
| 50+ | ¥194.8687 | ¥9,743.4350 |
| 100+ | ¥192.9473 | ¥19,294.7300 |
| 200+ | ¥192.0218 | ¥38,404.3600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934