文档与媒体
| 数据手册 | SP22E-CT-10K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 精度电位计 |
| 产品 | Precision Potentiometers |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | SP22E |
| 类型 | Rotary Metal |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 电阻 | 10 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 容差 | 10 % |
| 轴直径 | 0.25 in |
| 轴类型 | Slotted |
| 轴长度 | 0.812 in |
| 转数 | 1 Turn |
| 元件类型 | Conductive Plastic |
| 联动数量 | 1 Gang |
库存:58,614
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥476.6171
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥476.6171 | ¥476.6171 |
| 5+ | ¥408.5201 | ¥2,042.6005 |
| 10+ | ¥380.6326 | ¥3,806.3260 |
| 25+ | ¥367.7465 | ¥9,193.6625 |
| 50+ | ¥352.8156 | ¥17,640.7800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934