文档与媒体
| 数据手册 | RJS50RE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 变阻器 |
| 系列 | RJS |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 电阻 | 50 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 1.375 in |
| 电压额定值 | 750 V |
| 功率额定值 | 50 W |
| 直径 | 2.31 in |
| 容差 | 10 % |
| 轴直径 | 0.25 in |
| 开放式框架/封闭式 | Open Frame |
| 轴长度 | 0.875 in |
库存:55,710
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥483.1835
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥483.1835 | ¥483.1835 |
| 5+ | ¥471.0995 | ¥2,355.4975 |
| 10+ | ¥443.4059 | ¥4,434.0590 |
| 25+ | ¥377.2921 | ¥9,432.3025 |
| 50+ | ¥353.7411 | ¥17,687.0550 |
| 100+ | ¥341.9127 | ¥34,191.2700 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934