文档与媒体
| 数据手册 | RJS6R0E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 变阻器 |
| 系列 | RJS |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 电阻 | 6 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 1.375 in |
| 电压额定值 | 750 V |
| 功率额定值 | 50 W |
| 直径 | 2.31 in |
| 容差 | 10 % |
| 轴直径 | 0.25 in |
| 开放式框架/封闭式 | Open Frame |
| 轴长度 | 0.875 in |
库存:57,945
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥566.3965
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥566.3965 | ¥566.3965 |
| 5+ | ¥539.4432 | ¥2,697.2160 |
| 10+ | ¥512.4900 | ¥5,124.9000 |
| 25+ | ¥431.5687 | ¥10,789.2175 |
| 50+ | ¥404.6155 | ¥20,230.7750 |
| 100+ | ¥391.1036 | ¥39,110.3600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934