文档与媒体
| 数据手册 | RES3K5E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 变阻器 |
| 系列 | RES |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 电阻 | 3.5 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 0.688 in |
| 电压额定值 | 305 V |
| 功率额定值 | 12.5 W |
| 直径 | 0.875 in |
| 容差 | 10 % |
| 轴直径 | 0.125 in |
| 开放式框架/封闭式 | Open Frame |
| 轴长度 | 0.625 in |
库存:53,340
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥375.1238
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥375.1238 | ¥375.1238 |
| 5+ | ¥357.2755 | ¥1,786.3775 |
| 10+ | ¥339.4271 | ¥3,394.2710 |
| 25+ | ¥285.8292 | ¥7,145.7300 |
| 50+ | ¥267.9897 | ¥13,399.4850 |
| 100+ | ¥258.9994 | ¥25,899.9400 |
| 250+ | ¥241.1599 | ¥60,289.9750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934