文档与媒体
| 数据手册 | RES25RE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 变阻器 |
| 系列 | RES |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 电阻 | 25 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 0.688 in |
| 电压额定值 | 305 V |
| 功率额定值 | 12.5 W |
| 直径 | 0.875 in |
| 容差 | 10 % |
| 轴直径 | 0.125 in |
| 开放式框架/封闭式 | Open Frame |
| 轴长度 | 0.625 in |
库存:56,378
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥326.7879
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥326.7879 | ¥326.7879 |
| 5+ | ¥310.4291 | ¥1,552.1455 |
| 10+ | ¥295.7450 | ¥2,957.4500 |
| 25+ | ¥248.3433 | ¥6,208.5825 |
| 50+ | ¥233.6591 | ¥11,682.9550 |
| 100+ | ¥225.4797 | ¥22,547.9700 |
| 250+ | ¥210.7956 | ¥52,698.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934