文档与媒体
| 数据手册 | RES35RE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 变阻器 |
| 系列 | RES |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 电阻 | 35 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 38.11 mm |
| 电压额定值 | 305 V |
| 功率额定值 | 12.5 W |
| 直径 | 22.23 mm |
| 容差 | 10 % |
| 轴直径 | 3.18 mm |
| 开放式框架/封闭式 | Open Frame |
| 轴长度 | 15.88 mm |
库存:51,547
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥323.5091
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥323.5091 | ¥323.5091 |
| 10+ | ¥303.9243 | ¥3,039.2430 |
| 25+ | ¥272.8814 | ¥6,822.0350 |
| 50+ | ¥261.4232 | ¥13,071.1600 |
| 100+ | ¥253.2438 | ¥25,324.3800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934