文档与媒体
| 数据手册 | RES5R0E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 变阻器 |
| 系列 | RES |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 电阻 | 5 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 38.11 mm |
| 电压额定值 | 305 V |
| 功率额定值 | 12.5 W |
| 直径 | 22.23 mm |
| 容差 | 10 % |
| 轴直径 | 3.18 mm |
| 开放式框架/封闭式 | Open Frame |
| 轴长度 | 15.88 mm |
库存:57,647
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥362.4141
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥362.4141 | ¥362.4141 |
| 5+ | ¥345.1298 | ¥1,725.6490 |
| 10+ | ¥327.9072 | ¥3,279.0720 |
| 25+ | ¥276.1074 | ¥6,902.6850 |
| 50+ | ¥258.8760 | ¥12,943.8000 |
| 100+ | ¥250.2030 | ¥25,020.3000 |
| 250+ | ¥232.9805 | ¥58,245.1250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934