文档与媒体
| 数据手册 | RJS3K5E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 变阻器 |
| 系列 | RJS |
| 电阻 | 3.5 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 高度 | 34.93 mm |
| 电压额定值 | 750 V |
| 功率额定值 | 50 W |
| 直径 | 58.67 mm |
| 容差 | 10 % |
| 轴直径 | 6.35 mm |
| 开放式框架/封闭式 | Open Frame |
| 轴长度 | 22.23 mm |
库存:53,435
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥491.1161
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥491.1161 | ¥491.1161 |
| 5+ | ¥451.4002 | ¥2,257.0010 |
| 10+ | ¥431.5687 | ¥4,315.6870 |
| 25+ | ¥381.9988 | ¥9,549.9700 |
| 50+ | ¥369.5446 | ¥18,477.2300 |
| 100+ | ¥364.5911 | ¥36,459.1100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934