文档与媒体
| 数据手册 | REE10KE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 变阻器 |
| 系列 | REE |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 电阻 | 10 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 46.84 mm |
| 电压额定值 | 305 V |
| 功率额定值 | 12.5 W |
| 直径 | 26.59 mm |
| 容差 | 10 % |
| 轴直径 | 3.18 mm |
| 开放式框架/封闭式 | Enclosed |
| 轴长度 | 15.88 mm |
库存:57,707
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥885.8775
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥885.8775 | ¥885.8775 |
| 5+ | ¥840.0271 | ¥4,200.1355 |
| 10+ | ¥720.6855 | ¥7,206.8550 |
| 25+ | ¥647.1944 | ¥16,179.8600 |
| 50+ | ¥624.2692 | ¥31,213.4600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934