文档与媒体
| 数据手册 | RJS30KE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 变阻器 |
| 系列 | RJS |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 电阻 | 30 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 57.16 mm |
| 电压额定值 | 750 V |
| 功率额定值 | 50 W |
| 直径 | 58.67 mm |
| 容差 | 10 % |
| 轴直径 | 6.35 mm |
| 开放式框架/封闭式 | Open Frame |
| 轴长度 | 22.23 mm |
库存:55,957
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥583.4339
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥583.4339 | ¥583.4339 |
| 5+ | ¥555.6786 | ¥2,778.3930 |
| 10+ | ¥527.9233 | ¥5,279.2330 |
| 25+ | ¥444.5165 | ¥11,112.9125 |
| 50+ | ¥416.7612 | ¥20,838.0600 |
| 100+ | ¥402.8791 | ¥40,287.9100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934