文档与媒体
| 数据手册 | RPS2R0E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 变阻器 |
| 系列 | RPS |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 电阻 | 2 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 104.98 mm |
| 电压额定值 | 1.3 kV |
| 功率额定值 | 225 W |
| 直径 | 127 mm |
| 容差 | 10 % |
| 轴直径 | 9.53 mm |
| 开放式框架/封闭式 | Open Frame |
| 轴长度 | 51 mm |
库存:50,256
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,723.2340
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,723.2340 | ¥1,723.2340 |
| 5+ | ¥1,516.0344 | ¥7,580.1720 |
| 10+ | ¥1,412.4347 | ¥14,124.3470 |
| 25+ | ¥1,360.6348 | ¥34,015.8700 |
| 50+ | ¥1,334.7305 | ¥66,736.5250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934