文档与媒体
| 数据手册 | RJS500E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 变阻器 |
| 系列 | RJS |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 电阻 | 500 Ohms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 1.375 in |
| 电压额定值 | 750 V |
| 功率额定值 | 50 W |
| 直径 | 2.31 in |
| 容差 | 10 % |
| 轴直径 | 0.25 in |
| 开放式框架/封闭式 | Open Frame |
| 轴长度 | 0.875 in |
库存:58,577
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥544.1499
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥544.1499 | ¥544.1499 |
| 5+ | ¥501.0318 | ¥2,505.1590 |
| 10+ | ¥476.1235 | ¥4,761.2350 |
| 25+ | ¥423.9446 | ¥10,598.6150 |
| 50+ | ¥396.7446 | ¥19,837.2300 |
| 100+ | ¥383.1798 | ¥38,317.9800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934