文档与媒体
| 数据手册 | REL1K5E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 变阻器 |
| 系列 | REL |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 电阻 | 1.5 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 33.34 mm |
| 电压额定值 | 305 V |
| 功率额定值 | 12.5 W |
| 直径 | 22.23 mm |
| 容差 | 10 % |
| 轴直径 | 3.18 mm |
| 开放式框架/封闭式 | Open Frame |
| 轴长度 | 15.88 mm |
库存:56,221
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥474.5722
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥474.5722 | ¥474.5722 |
| 5+ | ¥451.9555 | ¥2,259.7775 |
| 10+ | ¥429.3388 | ¥4,293.3880 |
| 25+ | ¥361.5503 | ¥9,038.7575 |
| 50+ | ¥338.9953 | ¥16,949.7650 |
| 100+ | ¥327.6605 | ¥32,766.0500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934