文档与媒体
| 数据手册 | REL5K0E 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 变阻器 |
| 系列 | REL |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 电阻 | 5 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 33.34 mm |
| 电压额定值 | 305 V |
| 功率额定值 | 12.5 W |
| 直径 | 22.23 mm |
| 容差 | 10 % |
| 轴直径 | 3.18 mm |
| 开放式框架/封闭式 | Open Frame |
| 轴长度 | 15.88 mm |
库存:53,325
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥565.9029
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥565.9029 | ¥565.9029 |
| 5+ | ¥538.9497 | ¥2,694.7485 |
| 10+ | ¥511.9964 | ¥5,119.9640 |
| 25+ | ¥431.1368 | ¥10,778.4200 |
| 50+ | ¥404.2453 | ¥20,212.2650 |
| 100+ | ¥390.7334 | ¥39,073.3400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934