文档与媒体
| 数据手册 | PS30-21MB3BR100K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 滑动电位计 |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | PSxx |
| 类型 | Dual Gang Slide Potentiometer |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电阻 | 100 kOhms |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 45 mm |
| 宽度 | 9 mm |
| 高度 | 6.5 mm |
| 电压额定值 | 200 VAC |
| 功率额定值 | 100 mW (1/10 W) |
| 容差 | 20 % |
| 行程 | 30 mm |
| 锥度 | Linear |
库存:53,691
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.4036
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.4036 | ¥18.4036 |
| 10+ | ¥15.4245 | ¥154.2450 |
| 100+ | ¥13.1329 | ¥1,313.2900 |
| 500+ | ¥11.5904 | ¥5,795.2000 |
| 1,000+ | ¥10.1625 | ¥10,162.5000 |
| 2,500+ | ¥9.2988 | ¥23,247.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934