B32671L4683J000
薄膜电容器 68nF 5% 400V MKP AEC-Q200
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32671L4683J000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32671L |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 0.068 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:56,923
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.9046
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.9046 | ¥3.9046 |
| 10+ | ¥2.9262 | ¥29.2620 |
| 100+ | ¥2.0096 | ¥200.9600 |
| 500+ | ¥1.5953 | ¥797.6500 |
| 1,000+ | ¥1.3397 | ¥1,339.7000 |
| 2,000+ | ¥1.2516 | ¥2,503.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934