文档与媒体
| 数据手册 | B32642B0333J003 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | B32642B |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 7 mm |
| 高度 | 12.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 1000 VDC |
| 电容 | 0.033 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,268
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.7067
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.7067 | ¥4.7067 |
| 10+ | ¥3.4903 | ¥34.9030 |
| 100+ | ¥2.3886 | ¥238.8600 |
| 500+ | ¥1.8950 | ¥947.5000 |
| 4,000+ | ¥1.4896 | ¥5,958.4000 |
| 8,000+ | ¥1.3485 | ¥10,788.0000 |
| 24,000+ | ¥1.2957 | ¥31,096.8000 |
| 48,000+ | ¥1.2428 | ¥59,654.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934