B32652A3105J000
薄膜电容器 1uF 5% 250V MKP AEC-Q200
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32652A3105J000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | B32652 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 高度 | 18.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 1 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:58,038
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.8581
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.8581 | ¥8.8581 |
| 10+ | ¥6.9983 | ¥69.9830 |
| 100+ | ¥5.2443 | ¥524.4300 |
| 500+ | ¥3.9663 | ¥1,983.1500 |
| 1,000+ | ¥3.4992 | ¥3,499.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934