B32778Z8506K000
薄膜电容器 800VDC 50uF 10% LS=52.5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32778Z8506K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 系列 | B3277_X/Y/Z |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 57.5 mm |
| 宽度 | 30 mm |
| 高度 | 45 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 800 VDC |
| 电容 | 50 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 52.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 6.3 mOhms |
| 管脚数量 | 4 |
| 引线类型 | Straight |
库存:54,957
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥51.1212
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥51.1212 | ¥51.1212 |
| 10+ | ¥45.4185 | ¥454.1850 |
| 100+ | ¥36.3137 | ¥3,631.3700 |
| 250+ | ¥32.9027 | ¥8,225.6750 |
| 500+ | ¥31.2280 | ¥15,614.0000 |
| 1,000+ | ¥28.9364 | ¥28,936.4000 |
| 2,500+ | ¥28.3811 | ¥70,952.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934