B32774X0205K000
薄膜电容器 1000VDC 2uF 10% LS=27.5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32774X0205K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 系列 | B3277_X/Y/Z |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 31.5 mm |
| 宽度 | 12.5 mm |
| 高度 | 21.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 2 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 26.3 mOhms |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,081
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.4670
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.4670 | ¥11.4670 |
| 10+ | ¥8.9815 | ¥89.8150 |
| 100+ | ¥6.7515 | ¥675.1500 |
| 500+ | ¥5.1033 | ¥2,551.6500 |
| 1,000+ | ¥4.5040 | ¥4,504.0000 |
| 2,500+ | ¥4.2043 | ¥10,510.7500 |
| 10,000+ | ¥3.9046 | ¥39,046.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934